Seitenbereiche

Nicole Blanke

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: n.blanke@jendyk-schnellhardt.de

Financiële boekhouding
Loonadministratie
Kostenberekening

Nicole Blanke

Lukas Bründer

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: l.bruender@jendyk-schnellhardt.de

Opstellen van jaarrekeningen en belastingaangiften
Financiële boekhouding

Lukas Bründer

Claudia Brünen

Belasting administrateur,
Accountant IHK

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: c.bruenen@jendyk-schnellhardt.de

Opstellen van jaarrekeningen en belastingaangiften
Financiële boekhouding

Claudia Brünen

Dana Brüning

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: d.bruening@jendyk-schnellhardt.de

Opstellen van jaarrekeningen en belastingaangiften
Financiële boekhouding

Dana Brüning

Silvia Daldrup

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: s.daldrup@jendyk-schnellhardt.de

Financiële boekhouding
Loonadministratie

Silvia Daldrup

Hildegard Ehlich

Accountant IHK

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: h.ehlich@jendyk-schnellhardt.de

Opstellen van jaarrekeningen en belastingaangiften

Hildegard Ehlich

Ina Ernst

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: i.ernst@jendyk-schnellhardt.de

Opstellen van jaarrekeningen en belastingaangiften

Ina Ernst

Britta Flothmann

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: b.flothmann@jendyk-schnellhardt.de

Opstellen van jaarrekeningen en belastingaangiften

Britta Flothmann

Beate Haget

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: b.haget@jendyk-schnellhardt.de

Financiële boekhouding
Loonadministratie

Beate Haget

Katrin Heying

Boekhouder voor loon- en salarisadministratie (IHK)

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: k.heying@jendyk-schnellhardt.de

Loonadministratie

Katrin Heying

Karina Hilbert

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: k.hilbert@jendyk-schnellhardt.de

Loonadministratie

Karina Hilbert

Birgit Hintemann

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: b.hintemann@jendyk-schnellhardt.de

Administratie van het kantoor

Birgit Hintemann

Bianca Hölscher

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: b.hoelscher@jendyk-schnellhardt.de

Loonadministratie

Bianca Hölscher

Edith Kernebeck

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: e.kernebeck@jendyk-schnellhardt.de

Opstellen van jaarrekeningen en belastingaangiften
Financiële boekhouding

Edith Kernebeck

Sara Kleideiter

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: s.kleideiter@jendyk-schnellhardt.de

Financiële boekhouding
Loonadministratie

Sara Kleideiter

Martina Klümper

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: m.kluemper@jendyk-schnellhardt.de

Secretariaat
Organisatie, aanschaf en logistiek

Martina Klümper

Monika Klümper

Accountant IHK

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: mo.kluemper@jendyk-schnellhardt.de

Opstellen van jaarrekeningen en belastingaangiften

Monika Klümper

Rainer Kortbus

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: r.kortbus@jendyk-schnellhardt.de

Loonadministratie

Rainer Kortbus

Anne Krain

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: a.krain@jendyk-schnellhardt.de

Administratie van het kantoor
Secretariaat

Anne Krain

Sarah Kuck

Boekhouder voor loon- en salarisadministratie

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: s.kuck@jendyk-schnellhardt.de

Financiële boekhouding
Loonadministratie

 

Sarah Kuck

Nihal Menevseoglu

Belasting administrateur,
Boekhouder voor loon- en salarisadministratie

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: n.menevseoglu@jendyk-schnellhardt.de

Loonadministratie

Nihal Menevseoglu

Natalie Nappers

Assistent boekhouding en controle,
Fiscaal specialist,
Accountant,
Bedrijfseconoom gespecialiseerd in belastingen

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: n.nappers@jendyk-schnellhardt.de

Opstellen van jaarrekeningen en belastingaangiften
Financiële boekhouding
Loonadministratie

Natalie Nappers

Thomas Reuter

Accountant

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: t.reuter@jendyk-schnellhardt.de

Opstellen van jaarrekeningen en belastingaangiften
Financiële boekhouding

Thomas Reuter

Marlies Schumann

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: m.rottmann@jendyk-schnellhardt.de

Secretariaat
Organisatie, aanschaf en logistiek

Marlies Schumann

Daniela Segbert

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: d.segbert@jendyk-schnellhardt.de

Secretariaat
Organisatie, aanschaf en logistiek

Daniela Segbert

Birgit Wenningmann

Telefoon: +49 2562 9311-0
E-Mail: b.wenningmann@jendyk-schnellhardt.de

Opstellen van jaarrekeningen en belastingaangiften
Financiële boekhouding

Birgit Wenningmann
naar boven
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.