Seitenbereiche

Nicole Blanke

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: n.blanke@jendyk-schnellhardt.de

Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung
Kostenrechnung

Nicole Blanke, Gronau

Lukas Bründer

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: l.bruender@jendyk-schnellhardt.de

Erstellung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung

Lukas Bründer, Gronau

Claudia Brünen

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: c.bruenen@jendyk-schnellhardt.de

Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin IHK

Claudia Brünen, Gronau

Dana Brüning

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: d.bruening@jendyk-schnellhardt.de

Steuerfachwirtin
Bilanzbuchhalterin
Staatlich geprüfte Betriebswirtin -Fachrichtung Steuern

Dana Brüning, Gronau

Silvia Daldrup

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: s.daldrup@jendyk-schnellhardt.de

Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Silvia Daldrup, Gronau

Hildegard Ehlich

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: h.ehlich@jendyk-schnellhardt.de

Erstellung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen

Hildegard Ehlich, Gronau

Ina Ernst

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: i.ernst@jendyk-schnellhardt.de

Erstellung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen

Ina Ernst, Gronau

Britta Flothmann

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: b.flothmann@jendyk-schnellhardt.de

Erstellung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen

Britta Flothmann, Gronau

Beate Haget

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: b.haget@jendyk-schnellhardt.de

Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Beate Haget, Gronau

Katrin Heying

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: k.heying@jendyk-schnellhardt.de

geprüfte Lohn-und Gehaltsbuchhalterin(IHK)

Katrin Heying, Gronau

Karina Hilbert

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: k.hilbert@jendyk-schnellhardt.de

Lohnbuchhaltung

Karina Hilbert, Gronau

Birgit Hintemann

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: b.hintemann@jendyk-schnellhardt.de

Kanzleiverwaltung

Birgit Hintemann, Gronau

Bianca Hölscher

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: b.hoelscher@jendyk-schnellhardt.de

Lohnbuchhaltung

Bianca Hölscher, Gronau

Edith Kernebeck

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: e.kernebeck@jendyk-schnellhardt.de

Erstellung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung

Edith Kernebeck, Gronau

Sara Kleideiter

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: s.kleideiter@jendyk-schnellhardt.de

Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung

Sara Kleideiter, Gronau

Martina Klümper

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: m.kluemper@jendyk-schnellhardt.de

Sekretariat
Organisation, Beschaffung und Logistik

Martina Klümper, Gronau

Monika Klümper

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: mo.kluemper@jendyk-schnellhardt.de

Bilanzbuchhalter IHK

Monika Klümper, Gronau

Rainer Kortbus

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: r.kortbus@jendyk-schnellhardt.de

Lohnbuchhaltung

Rainer Kortbus, Gronau

Anne Krain

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: a.krain@jendyk-schnellhardt.de

Kanzleiverwaltung
Sekretariat

Anne Krain, Gronau

Sarah Kuck

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: s.kuck@jendyk-schnellhardt.de

Geprüfte Gehalts - und Lohnbuchhalterin
Sarah Kuck, Gronau

Nihal Menevseoglu

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: n.menevseoglu@jendyk-schnellhardt.de

Steuerfachangestellte
Geprüfte Lohn-und Gehaltsbuchhalterin

Nihal Menevseoglu, Gronau

Natalie Nappers

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: n.nappers@jendyk-schnellhardt.de

Fachassistentin Rechnungswesen und Controlling
Steuerfachwirtin
Geprüfte Bilanzbuchhalterin - Bachelor Professional in Bilanzbuchhaltung
Staatlich geprüfte Betriebswirtin - Bachelor Professional in Wirtschaft

Natalie Nappers, Gronau

Thomas Reuter

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: t.reuter@jendyk-schnellhardt.de

Bilanzbuchhalter

Thomas Reuter, Gronau

Marlies Schumann

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: m.rottmann@jendyk-schnellhardt.de

Sekretariat
Organisation, Beschaffung und Logistik

Marlies Schumann, Gronau

Daniela Segbert

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: d.segbert@jendyk-schnellhardt.de

Sekretariat
Organisation, Beschaffung und Logistik

Daniela Segbert, Gronau

Ulla Sibbing

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: u.sibbing@jendyk-schnellhardt.de

Erstellung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen

Ulla Sibbing, Gronau

Birgit Wenningmann

Telefon: +49 2562 9311-0
E-Mail: b.wenningmann@jendyk-schnellhardt.de

Erstellung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen
Finanzbuchaltung

Birgit Wenningmann, Gronau
zum Seitenanfang
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.